Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 28 апреля


КЛУБНИЧНЫЙ ДЕВИЧНИК / MOOR BAR

27 июня в 22:00

Все на КЛУБНИЧНЫЙ ДЕВИЧНИК!

Вот и заканчивается Июнь месяц. Все вокруг цветет, деревья, цветы…и, особенно, клубника. По традиции, в последнюю субботу месяца мы хотим пригласить вас на очередную серию вечеринок ДЕВИЧНИК!!!
Вечеринка для самых изысканных ценителей ночной жизни! В эту ночь мы исполним все ваши желания! Девушки, приготовьтесь! Парни, вы тоже!

УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ - БОЛЬШОЙ ДЕВИЧНИК!!!

Для вас:
- море БЕСПЛАТНОЙ КЛУБНИКИ для вас!
- Жаркий и Пикантный МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ!

А также:
- Самая модная музыка от приглашенных DJ
- Шоу программа от FIRST MC
- Шампанское всем девушкам до 00.00
- Розыгрыши и конкурсы
- Фото Отчет от Nightparty

ВХОД FREE.

Дополнительная инфомация и резерв по тел.: 8 920 00000 56

Адрес: MOOR BAR, КСТОВО

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).