Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 19 июля


КЛУБНИЧНЫЙ ДЕВИЧНИК / MOOR BAR

27 июня в 22:00

Все на КЛУБНИЧНЫЙ ДЕВИЧНИК!

Вот и заканчивается Июнь месяц. Все вокруг цветет, деревья, цветы…и, особенно, клубника. По традиции, в последнюю субботу месяца мы хотим пригласить вас на очередную серию вечеринок ДЕВИЧНИК!!!
Вечеринка для самых изысканных ценителей ночной жизни! В эту ночь мы исполним все ваши желания! Девушки, приготовьтесь! Парни, вы тоже!

УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ - БОЛЬШОЙ ДЕВИЧНИК!!!

Для вас:
- море БЕСПЛАТНОЙ КЛУБНИКИ для вас!
- Жаркий и Пикантный МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ!

А также:
- Самая модная музыка от приглашенных DJ
- Шоу программа от FIRST MC
- Шампанское всем девушкам до 00.00
- Розыгрыши и конкурсы
- Фото Отчет от Nightparty

ВХОД FREE.

Дополнительная инфомация и резерв по тел.: 8 920 00000 56

Адрес: MOOR BAR, КСТОВО

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).