Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Разборка в Маниле

Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Выживший / Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо того, чтобы попытаться спасти тяжело раненного друга, Джон Фицжеральд забрал всё, что было при Хью и бросил его умирать. Хью был в сознании и видел всё, что делает Джон. Тайна его поступка должна была умереть вместе с Хью — он всем знакомым рассказал, как геройски погиб его товарищ, но она настигла его в том момент, когда он этого менее всего ожидал — Хью наперекор всему выжил, окреп и теперь его душа переполнена жаждой мести к бывшему другу и компаньону…
47 отзывов


События города с 1 по 29 февраля


Летний семинар "КОД ЖИЗНИ - 3" на озере Светлояр / Озеро Светлояр

28 июня — 7 июля в 12:00

Приглашаем желающих на летний семинар "КОД ЖИЗНИ - 3" на озере Светлояр!

Расписание семинара.

28 июня заезд, размещение.

29 июня: 1. Открытие семинара с Виктором Николаевичем и Татьяной Мороз.
2. Работа с Татьяной: знакомство, формирование запросов.
3. Вечером медитация с Виктором Николаевичем.

30 июня: Семинар с Татьяной.

1 июля: поездка в г. Муром, посещение храма Петра и Февронии.

2 – 3 июля: Семинар с Татьяной.

4 июля: Встреча с В.Н. Мороз, поездка по местам силы. Медитация.

5 июля: Семинар с Татьяной.

6 июля: 3-х часовое занятие с Виктором Николаевичем и Татьяной.

После обеда на живописном берегу озера начинаются подготовительные мероприятия к концерту и концерт самодеятельных коллективов, прибывших из Нижегородской области и других регионов России (см. видео «Светлояр слайд-шоу» и «На Светлояре» в группе ВК «Семинар «Код жизни – 3»). В ночь на 7 июля обход озера.

7 июля: заключительный день. Подведение итогов. Медитация.

Очередность и количество мероприятий может измениться в зависимости от запросов.
Работаем по 6 часов: с 10.00 до 16.00
Подарок от Татьяны: 3-х часовой мастер – класс по работе с болезнями.

С учетом длительности светлого времени суток после основных занятий по запросам участников семинара возможны внеплановые экскурсионные поездки по окрестным достопримечательностям на отдельно оговариваемых условиях, или работа с Виктором Николаевичем и Татьяной.

Базовая тема семинара – ОТНОШЕНИЯ.
Конечно же, самое ценное, что у нас есть или что мы можем создать в своей жизни – это СЕМЬЯ. Семья – это ресурс, возможности, опора, неиссякаемый источник силы, радости, опыта… Отношения в семье – это срез наших отношений с окружающим нас миром. Вы почувствуете свое «Я» и его положение в семье, в отношениях.
По-прежнему будет много работы с чувствами.
В общем – весь семинар, это семинар встреч. Встреч с собой, со своим мировоззрением, своими представлениями о жизни, иллюзиями, фантазиями, заблуждениями, любовью, страхами… Мы испытаем богатый спектр чувств: разочарование, боль, радость, изумление… И каждый получит персональный набор инструментов, которые помогут вам быть в состоянии здесь и сейчас и обрести себя такими, какие вы есть на самом деле!

Стоимость семинара 22500 р. (включены аренда помещения, автобуса для поездок, расходный материал для практических занятий (бумага, краски…), чай, кофе…).

При выборочном посещении занятий стоимость одного дня 2500 р. без трансфера. Для желающих принять участие в беседах - медитациях с Виктором Николаевичем (вне планового занятия) стоимость 1000 р.
Скидка для семейных пар 20%.

Условия размещения:
На запланированный период семинара с учетом ежегодных массовых мероприятий на оз. Светлояре места в основных гостиницах с. Владимировское уже заняты. Могут еще остаться свободные номера в гостином доме "Белая дача" (с. Владимирское, на Светлояре).

Заказывайте по тел. 8(908) 757-59-27, 8(952) 468-82-58. Обращайтесь от имени Алексея Грозы, как участники психологического семинара.

Кроме этого: гостиничные номера "Анна" по цене от 400 до 500 рублей в сутки. ОСОКИНА Анна Никаноровна, тел. 8(908) 747-97-98. См. фото в альбоме "Жилье на Светлояре" в группе ВК «Семинар «Код жизни – 3».

Возможно размещение в палатках.

Все подробности по тел.: +7 920 253-92-23

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).