Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь насекомых

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 4 января


LOVE IS ... PARTY!!! / CENTRAL BAR

14 февраля в 21:00


День всех влюбленных - один из самых долгожданных праздников! Сегодня происходят чудеса - встретьте половинку у нас на вечеринке!!!
Ведь именно на PARTY многие из вас нашли свою или своего;) Рецепта нет - есть просто ЛЮБОВЬ!!! Этой ночью для вас Любимая жвачка, Любимые песни от Любимых Диджеев, Любимый Централ Бар с его Любимыми Барменами и много чего любимого!!!! А главное - Это Вы, наши Любимые Гости:)))
С 19:00 разогреваемся под Любимый Саксофон!!!
LOVE & PEACE!

РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).