Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.
Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.


События города на 22 октября


LOVE IS ... PARTY!!! / CENTRAL BAR

14 февраля в 21:00


День всех влюбленных - один из самых долгожданных праздников! Сегодня происходят чудеса - встретьте половинку у нас на вечеринке!!!
Ведь именно на PARTY многие из вас нашли свою или своего;) Рецепта нет - есть просто ЛЮБОВЬ!!! Этой ночью для вас Любимая жвачка, Любимые песни от Любимых Диджеев, Любимый Централ Бар с его Любимыми Барменами и много чего любимого!!!! А главное - Это Вы, наши Любимые Гости:)))
С 19:00 разогреваемся под Любимый Саксофон!!!
LOVE & PEACE!

РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).