Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 23 сентября


Музыкальный проект «ДжонниДепп» / CENTRAL BAR

5 апреля в 20:00


Музыкальный проект «ДжонниДепп» по праву считается одним из лучших нижегородских кавер-коллективов, исполняющих модный, современный репертуар. Музыканты, входящие в состав этого коллектива, хорошо известны как на нижегородской музыкальной сцене,так и в других городах.
Это квинтет профессиональных и амбициозных музыкантов,уже более трёх лет под этим названием радующий своими энергичными выступлениями самые разные,большие и малые концертные площадки.
В репертуаре группы как актуальные популярные мировые хиты,так и проверенные временем шедевры в новой авторской аранжировке.

вход: 200 рублей
резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).