Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новые приключения Аладдина

Думаете, вы знаете все про Аладдина? Как бы не так! Такой истории об Алладине вы еще не видели. События разворачиваются в Багдаде, на улицах которого летают ковры-самолеты и местные колдуны торгуют


Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!


События города на 11 февраля


NO VODKA / DJANGO BAR

27 июня в 23:00

Отрываемся с сексапильными DJANGO GIRLS под крутое музло всю ночь напролет и глушим шоты всего за 100 руб.!

Это РЕАЛЬНО?
Да, но только для ИЗБРАННЫХ!

Тебе всего лишь нужно отметиться в этой теме: http://vk.com/topic-95854367_32569984

Отмечайся в списке - и вуаля! Теперь ты можешь пить любой алкоголь 40 мл. из нашего специального меню всего за сотку! И, кстати, вход свободный!

Для тех, кто "не в теме": вход 300 руб., все позиции меню по стандартной цене.

C 23 ночи и до 6 утра ждем тебя в баре!

18+
FC | DC
Бесплатное такси до бара!
Такси и резерв по тел.: 423-25-75
Адрес: Гагарина, 37Б

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).