Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 7 октября


NO VODKA / DJANGO BAR

27 июня в 23:00

Отрываемся с сексапильными DJANGO GIRLS под крутое музло всю ночь напролет и глушим шоты всего за 100 руб.!

Это РЕАЛЬНО?
Да, но только для ИЗБРАННЫХ!

Тебе всего лишь нужно отметиться в этой теме: http://vk.com/topic-95854367_32569984

Отмечайся в списке - и вуаля! Теперь ты можешь пить любой алкоголь 40 мл. из нашего специального меню всего за сотку! И, кстати, вход свободный!

Для тех, кто "не в теме": вход 300 руб., все позиции меню по стандартной цене.

C 23 ночи и до 6 утра ждем тебя в баре!

18+
FC | DC
Бесплатное такси до бара!
Такси и резерв по тел.: 423-25-75
Адрес: Гагарина, 37Б

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).