Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 2 марта


Openning Club PROЭKT Paris / ул.Веденяпина, д. 8а

20 июня в 22:00

Наши вечеринки - это атмосфера стартовой
площадки космодрома, где под рвущие
динамики сочные грувы внеземной музыки, ты и твои друзья отправляются в Космос!
Выход на орбиту обеспечивает Центр Управления Полетами под руководством: DJ Denny , DJ Maxim Panika

Вас ждет хорошие настроение, а так же конкурсы и подарки.

Вход: Д-100,М-150
FC DC
Адрес: ул. Веденяпина, д. 8а

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).