Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города с 1 по 30 июня


Openning Club PROЭKT Paris / ул.Веденяпина, д. 8а

20 июня в 22:00

Наши вечеринки - это атмосфера стартовой
площадки космодрома, где под рвущие
динамики сочные грувы внеземной музыки, ты и твои друзья отправляются в Космос!
Выход на орбиту обеспечивает Центр Управления Полетами под руководством: DJ Denny , DJ Maxim Panika

Вас ждет хорошие настроение, а так же конкурсы и подарки.

Вход: Д-100,М-150
FC DC
Адрес: ул. Веденяпина, д. 8а

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).