Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


События города на 25 июня


PAPERFUNK SESSION: MORDOR / SKLAD club

29 мая в 18:00

29 мая в Нижнем Новгороде, пройдет значимое событие в сфере DRUM AND BASS музыки, монстры techstep и neurofunk стилей

PAPERFUNK RECORDINGS

в эту ночь вместе с местными двигателями культуры раскачивают "город Горький"!

Основную агрегатную клуба, займут резиденты
PAPERFUNK RECORDINGS
PAPERCLIP (MSK)
MJ FREE (S.OSKOL)
GRIDOPTIC (SPB)
NU4M (SPB)
STEEL SWATTER (MSK)


Ну и не забываем про наших двигателей домной печи Drum and Bass культуры Нижнего Новгорода!

Веранда клуба отдается под растерзание
neurofunk и darkside

BASSCLINICK
ROBAX (THE HUSTLERS)
SPHERIX (THE HUSTLERS)
BESTWICK (THE HUSTLERS
FLY (THE HUSTLERS)


_Всю ночь будет лупить 20ти киловатная саунд система!
_10ти киловатная световая иллюминация
_тематичный видео-перфоманс
_все разрезающее лазерное шоу

Дополнительная информация по тел.: +7 (920) 290-93-68

Стоимость входа:
- Стандарт: 300 руб.
- Флаер / Репост: 200 руб.
FC / 18+

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).