Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Детство лидера / 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


События города на 9 сентября


ПАРАД ЦВЕТОВ! / Central Bar

20 апреля в 22:00


В конце апреля в Нидерландах проходит один из самых красивых и зрелищных фестивалей в мире – Парад Цветов. Это настоящий ураган весны, который уносит в красочный мир грез, цветов и солнца. Мы тоже решили раскрасить наше серое существование и добавить ярких цветущих красок! Кстати, праздник красоты имеет и сказочный подтекст. В этот день присутствующие загадывают желания, так как верят, что живущие в цветах эльфы обязательно их исполнят.
Весна пришла - Весне дорогу!DJ RELAX

РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).