Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 27 октября


PartyФон. DJ Cluvkilla / Fabrika bar& Club

3 июля в 23:00

Под его сеты парни бросают курить, а девчонки - парней. Для него свести Надежду Бабкину со Skrillex так же легко, как разблокировать iPhone. Каждый чеtwerk он тщательно разминает локти перед выходными. С детства любит белые Nike и класть сверху под 2 Pac, Snoop и Dre. Clubkilla настолько любит гастроли, что даже с закрытыми глазами нарисует всю карту России и ближнего Зарубежья. Ради новой пластинки готов насмерть запилить предыдущую. И это не просто TRЁP, друзья! С 2013 года состоит в группировке Moscow Mashup Mafia. Резидент столичных клубов Гараж, Виноград и Марадона.

Победитель всероссийского баттла G-SHOCK SСRATCH 2014 при поддержке PIONEER в номинации «Король Танцпола».

FC/DC 21+
МЕN DEPOSIT – 500 руб.
Дополнительная информация и резерв по тел.: 430-15-99; 212-81-11

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).