Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Босс-молокосос / История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 1 апреля


Пенная Banana Bass / MILO CONCERT HALL

31 июля в 23:00

Для всех любителей и любительниц банановых вибраций Мистер Обезьяна приготовил сумасшедший сюрприз – Первая Пенная Banana Bass . Для тех, кто знает толк в реальном оттяге. Пенная Bass лавина на танцполе Milo Concert Hall! Мистер Обезьяна перенесет вас в незабываемый пенный мир, где над вашими головами будут парить белоснежные пенные облака, бананы и мыльные пузыри! Не пропусти жаркий twerk от подружек Босса и банановое шоу от его друзей!

Летний Dress Trap Code: стильные шорты, футболки, снэпбэки, очки из золота, топики, купальники и бикини!

Алкоголь - рекой, девчонки - с собой,

Бас в душу, Мистер Обезьяна – лучший!

Где ты: в эпицентре или на окраине, во дворце Мистера Обезьяны или на грязных развалинах?

18+

Стоимость билетов: от 100 руб.

Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).