Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На районе

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока


Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил


События города на 18 октября


Пенная Banana Bass / MILO CONCERT HALL

31 июля в 23:00

Для всех любителей и любительниц банановых вибраций Мистер Обезьяна приготовил сумасшедший сюрприз – Первая Пенная Banana Bass . Для тех, кто знает толк в реальном оттяге. Пенная Bass лавина на танцполе Milo Concert Hall! Мистер Обезьяна перенесет вас в незабываемый пенный мир, где над вашими головами будут парить белоснежные пенные облака, бананы и мыльные пузыри! Не пропусти жаркий twerk от подружек Босса и банановое шоу от его друзей!

Летний Dress Trap Code: стильные шорты, футболки, снэпбэки, очки из золота, топики, купальники и бикини!

Алкоголь - рекой, девчонки - с собой,

Бас в душу, Мистер Обезьяна – лучший!

Где ты: в эпицентре или на окраине, во дворце Мистера Обезьяны или на грязных развалинах?

18+

Стоимость билетов: от 100 руб.

Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).