Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная вода

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 20 июля


Первое впечатление. Преодолей волнение / Ул. Канавинская, 1

23 июля в 19:00

Мастер-класс о том, как сделать свое общение легким и приятным.

Признайтесь, бывают в вашей жизни моменты, когда общаться страшно. Страшно не потому что опасно. Страшно потому, что человек не знаком, или вы давно не виделись, или встреча очень важна, а собеседник не расположен к вам.

На нашем мастер-классе мы расскажем как:
- Управлять своими эмоциями и перестать волноваться
- Завладеть вниманием еще до начала общения
- Создать доверие в первые минуты общения
- Получить от общения тот результат, который тебе необходим!

Регистрация на мероприятие: vk.cc/3T9Gxe

Вход свободный.
Адрес: ул. Канавинская, 1

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).