Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 3 апреля


Record Party / Кафе-клуб GAGARIN

11 — 13 июня в 20:00

Друзья, все в Кафе-клуб «GAGARIN»!!!

Для всех поклонников популярной клубной культуры мы подготовили вечеринку "Record party". Актуальная электронная музыка с самыми свежими хитами и потрясающая атмосфера.

11 июня открываем самый длинный летний weekend вокалом от Яны Абрамовой и мега-миксами от DJ Eugene Cooper.

12 июня мы будем радовать Вас великолепным музыкальным сопровождением от шоу-дуэта «Davy Jones» и Dj Hit Key, в арсенале которых есть композиции на любой вкус и настроение!

13 июня Вас ожидает фантастическое сочетание звуков саксафона и электронной музыки от DJ Relax, которое не оставит никого равнодушным. Так же весь вечер будет работать MC, который зажжет ваши сердца.

Вход: Свободный (FC | DC)
Адрес: Кафе-клуб «GAGARIN», Молодежный проспект, 12А

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).