Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 23 февраля


ROCK ST✰R NIGHT /

Субботняя ночь - отрыв по полной в веселой компании.

Хэдлайнер: Константин Воробьев (drums) - не ждали в Rock Bar'e попсу? А вы ее и не усплышите! Потому что даже самые попсовые хиты в его обработке звучат драйвово!
Музыкальный Rock сэт: Степан.
Перформанс: Rock Chiсks

Начало в 23:00
Билеты: Girls - 100 р./ Man - 300 р.
FC/DC/18+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).