Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Со дна вершины

Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв


Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?


События города на 3 марта


ROCK ST✰R NIGHT /

Субботняя ночь - отрыв по полной в веселой компании.

Хэдлайнер: Константин Воробьев (drums) - не ждали в Rock Bar'e попсу? А вы ее и не усплышите! Потому что даже самые попсовые хиты в его обработке звучат драйвово!
Музыкальный Rock сэт: Степан.
Перформанс: Rock Chiсks

Начало в 23:00
Билеты: Girls - 100 р./ Man - 300 р.
FC/DC/18+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).