Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 26 февраля


Sila G / Клуб Vася+1

30 мая в 22:00

G is for Gangsta! Последняя суббота весны ознаменуется знаковым событием – Vacин особняк станет местом сходки главных хаус гангстеров города. Местные воротилы пластинок Maximan, Biatlone, DeepLark и Eugene собираются раскачивать наш лоурайдер отборнейшими гангстерскими раскладами под прямую бочку. В общем, вечером 30 мая точку G долго искать не нужно). И да прибудет с вами сила! Sila G!

Стоимость входа:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.
Дополнительная информация по тел.: 410-60-99

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).