Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.


Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.


События города на 5 декабря


СуперЛакшериМегаВИП / INDI CLUB

26 июня в 23:00

Голдовый айфон с принтом Путина, Рэйбэны на загорелом носу, элитные цацки и трэнд на брэнды – таков портрЭт современных «успешных». Хотя по-нашему авторитетному мнению отрастить стильную бороду трех пар Лабутенов доcтойно. Особенно если ты девушка. Как же быть, если ты богат духовно, но вот кэшу только на митболы с фрэшем хватает? Ответ прост! Нужно действовать по принципу робоБендера – мутить свое казино, только с блэкджэком и известно кем!

Даешь ХАЙ СОСАИТИ по-нижегородски!

Дополнительная информация и резерв по тел.: 423-07-09

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).