Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 26 июня


СуперЛакшериМегаВИП / INDI CLUB

26 июня в 23:00

Голдовый айфон с принтом Путина, Рэйбэны на загорелом носу, элитные цацки и трэнд на брэнды – таков портрЭт современных «успешных». Хотя по-нашему авторитетному мнению отрастить стильную бороду трех пар Лабутенов доcтойно. Особенно если ты девушка. Как же быть, если ты богат духовно, но вот кэшу только на митболы с фрэшем хватает? Ответ прост! Нужно действовать по принципу робоБендера – мутить свое казино, только с блэкджэком и известно кем!

Даешь ХАЙ СОСАИТИ по-нижегородски!

Дополнительная информация и резерв по тел.: 423-07-09

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).