Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор


Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.
Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


События города на 1 сентября


Танго марафон "Hola,Amigos!-2015"


Феста Холл 30 июля в 19:00
2 августа в 17:00
City Hotel Sova 31 июля — 1 августа в 15:00, 21:00

«Мастерская танго» вновь приглашает любителей аргентинского танго в самый разгар лета в Нижний Новгород на танго-марафон «Hola, Amigos!», который пройдет с 30 июля по 2 августа!

В 2014 году наш марафон собрал более 300 танцоров из 17 городов, было очень много танго, новых встреч, друзей, лета и хорошего настроения. В этом году нас ждут три ночные милонги, дневные милонги в пятницу и субботу и милонга афтепати в воскресенье, речная прогулка по Волге, лучшие диджеи из России, а также насыщенная развлекательная и снова немного культурная программа!

Программа марафона:

Четверг 30 июля
19.00-1.00 Welcome-милонга, DJ будет объявлен дополнительно
ФЕСТА-ХОЛЛ
Адрес — ул. Родионова, 165 корп. 13, ТЦ «Ганза», 4 этаж, вход с левого крыльца торгового центра.

Пятница 31 июля
День — прогулка на канатной дороге, скоро подробная информация.
15.00-19.00 Дневная милонга, DJ Алексей Салиенко (Москва)
City Hotel Sova
Адрес — ул. Ванеева, 121
21.00-3.00 Ночная милонга, DJ Ирина Некрасова (Санкт-Петербург)
City Hotel Sova
Адрес — ул. Ванеева, 121

Суббота 1 августа
День — прогулка и по заказам трудящихся вновь дегустация домашних настоек в «Мастерской танго»))
15.00-19.00 Дневная милонга, DJ Алсу Литифуллина (Казань)
City Hotel Sova
Адрес — ул. Ванеева, 121
21.00-3.00 Ночная милонга, DJ Владимир Верещагин (Москва)
City Hotel Sova
Адрес — ул. Ванеева, 121

Воскресенье 2 августа
День — прогулка на кораблике по Волге, скоро подробная информация.
17.00-22.00 Милонга after-party, DJ Наталья Репина (Нижний Новгород)
ФЕСТА-ХОЛЛ
Адрес — ул. Родионова, 165 корп. 13, ТЦ «Ганза», 4 этаж, вход с левого крыльца торгового центра.

Регистрация на сайте
www.hola-amigos.ru

Ярких эмоций!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).