Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Голубая игуана / Досрочно выйдя из тюрьмы, 2-е мелких преступников Эдди и Пол устраиваются на работу в нью-йоркскую закусочную.


События города на 28 августа


TRAP is Back от PROPAGANDA / MIXZONE

31 июля в 22:00

Друзья, 31 июля в клубе MIXZONE состоится TRАP вечеринка, наши диджеи будут крутить самые зажигательные треки, которые будет уносить вас в отрыв. Самые эффектные танцовщицы… Бармены сделают вам такие коктейли, что вы не сможете остановиться на протяжении всей ночи. Мы приготовили настоящее блюдо из фанковой основы, с добавлением качественного олдскульного хип-хопа, зажигательных южноамериканских ритмов, новомодной волной trap'а.

Стоимость:
standart 200 руб.
vip 300 руб.

Адрес: MIXZONE, ул. Станиславского, 7

Яркой ночи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).