Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семейка Крудс

Жанр:мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США 2013 г.

Действие фильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины, которого зовут Краг, после
3 отзыва


Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.
DJ Руслан Север / 6 апреля W Club посетит один из лучших ди-джеев клубной сцены нашей страны, автор и ведущий популярного танцевального радио шоу «Electroshock» DJ Руслан SEVER.
DJ Руслан Север - московский ди-джей, основатель программы «Электрошок» талантливый продюсер и музыкант, владелец российско-британской компании"ADEL RECORDS
1 отзыв


События города с 1 по 30 апреля


Цикл встреч «Крупная рыба» / Свободное пространство "Циферблат"

7 июля в 19:00
14 июля в 19:00
21 июля в 19:00
28 июля в 19:00
4 августа в 19:00

Продолжаем цикл встреч с молодыми и деятельными людьми Нижнего Новгорода «Крупная рыба».

Это встречи с людьми, которых вы часто видите, с которыми общаетесь, не всегда зная, что они запустили успешные проекты, за которыми скрываются интересные истории.

В неформальной обстановке каждый из ребят расскажет, как им удалось сделать любимое дело бизнесом, реализовать и развить свою идею, поделятся планами на будущее, а может быть, и раскроют несколько секретов.

В июле мы встретимся c такими «крупными рыбами», как:

7 июля, 19.00Таня Курганова – создатель и автор блога NN-stories, где она пишет об интересных местах, событиях и людях нашего города

14 июля, 19.00Саша Карпюк – создатель и руководитель книжного магазина «Полка»

21 июля, 19.00Ульяна Горбунова – прекрасный представитель галереи «Толк»

28 июля, 19.00Женя и Гриши из Noot – делают самый вкусный в городе фалафель и хумус

4 августа, 19.00Отдел Маляра – семья, которая делает тай-дай и не только.

Вход: первый час - 2 рубля в минуту, последующее время - 1 рубль в минуту

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).