Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города на 5 августа


VACЯ+1 SEASON CLOSING / Клуб Vася+1

11 июня в 22:00

Каникулы любят все и Vacя не исключение.

11 июня мы закрываем клубный сезон и уходим на летний отпуск, чтобы подготовить для вас нечто необычное и эксклюзивное.
Совсем скоро Vacя «выйдет из себя» и захватит новые территории, чтобы осуществить несколько по-настоящему летних проектов.

Ну а пока совместно с Geometria.ru мы собираем всех друзей в 19:00 на BBQ pre-party на нашем балконе с видом на Волгу.
Основной праздник в честь закрытия сезона отмечаем в своем стиле – красиво, скромно и до потери памяти.

И главное: Vaсин особняк – больше, чем просто клуб, и даже летом его двери по-прежнему открыты для осуществления любых идей и мероприятий.

Вход:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).