Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.
"Блондинка в шоколаде" / Вспомните, что вытворяли парни в "Американском пироге", и представьте, на что способны девчонки! Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию.


События города с 1 по 28 февраля


VALERI WOODS в "От заката до рассвета" / бар-клуб От заката до рассвета

25 апреля в 20:00

Приглашаем всех всех всех на вечеринку!

Всю ночь для вас - DMC MEXX, DJ N ROMEO & MC BO$$!!!

VIP-гости: лучшее и самое зажигательное юмористическое травести шоу от VALERI WOODS! Невероятный women & men-strip! А также фотограф от nightparty.ru!

Приходите, будет незабываемо!

Стоимость входа: от 100 рублей.

Адрес: бар-клуб "От заката до рассвета", ул. Народная, 48

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).