Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.
"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


События города на 5 марта


Вечеринка "Adeus, Walter!" / Клуб «Миланж»

29 июня в 21:30

Друзья! Как быстро пролетели 2 месяца занятий и вечеринок с Волтером! В понедельник, 29 июня, он преподает и танцует с нами последний день перед возвращением в Питер! ПРОЩАЛЬНАЯ вечеринка с WALTER FERNANDES в клубе МИЛАНЖ после занятий!

Готовим слова благодарности и сувениры для Волтера!

ДВА ТАНЦПОЛА - для САЛЬСЫ и БАЧАТЫ, второй - для ЗУКА и КИЗОМБЫ!

Также это последняя вечеринка на Почаинской, 17! С 1 июля занятия в Миланже будут проходить в Латино Хаус на Звездинке, 24!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Вечеринка состоится в клубе "Миланж" в понедельник, 29 июня, с 21:30 до 24:00 по адресу: ул. Почаинская, д. 17, 2 этаж.

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).