Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж 5

Боевик / Детектив / Драма / Триллер
США, 2011

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона…
9 отзывов


Неделя французского кино / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орлёнок» пройдёт фестиваль «НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО».
Пастырь / Боевик / Ужасы / Триллер
США, 2011


События города на 21 мая


Вечеринка "Adeus, Walter!" / Клуб «Миланж»

29 июня в 21:30

Друзья! Как быстро пролетели 2 месяца занятий и вечеринок с Волтером! В понедельник, 29 июня, он преподает и танцует с нами последний день перед возвращением в Питер! ПРОЩАЛЬНАЯ вечеринка с WALTER FERNANDES в клубе МИЛАНЖ после занятий!

Готовим слова благодарности и сувениры для Волтера!

ДВА ТАНЦПОЛА - для САЛЬСЫ и БАЧАТЫ, второй - для ЗУКА и КИЗОМБЫ!

Также это последняя вечеринка на Почаинской, 17! С 1 июля занятия в Миланже будут проходить в Латино Хаус на Звездинке, 24!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Вечеринка состоится в клубе "Миланж" в понедельник, 29 июня, с 21:30 до 24:00 по адресу: ул. Почаинская, д. 17, 2 этаж.

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).