Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города на 15 мая


VICTORY DAY&NIGHT / CENTRAL BAR

9 мая в 22:00


МЫ, КАК И ВСЯ СТРАНА, ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ И РАДУЕМСЯ МИРУ, ВЕСНЕ И СЧАСТЬЮ МИРНОЙ ЖИЗНИ! ПОДНИМАЕМ И ВЫПИВАЕМ ЗА ВОИНОВ, ПРИНЕСШИХ ПОБЕДУ!
DJ SPY + DMC BABON НА РУИНАХ РЕЙХСТАГА)))
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! УРА!!!

резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).