Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И грянул шторм

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных


Шпионский мост / Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 21 февраля


Возвращение Merilyn Monroe / Ул. Станиславского, д.7

27 июня в 22:00

Дорогие Друзья! Мы - организация PROPAGANDA, даем шанс БЕСПЛАТНО попасть на нашу вечеринку и получить депозит на 3.000 рублей! А так же два билета VIP и STANDART.

27.06.15 В Клубе Monroe состоится громкая тусовка, специальный гость Merilyn Monroe!
Танцпол взрывают DJ DJAN, DJ TWINKI!
И так же зажигательный TWERK SHOW!
Условия конкурса: вам нужно сделать репост этой записи к себе на стену и вступить в нашу офф. группу (люди, не состоящие в группе, в конкурсе не участвуют) - https://vk.com/propaganda52
Первое место займет человек, набравший со своей страницы наибольшее количество репостов! Второе и третье по убыванию.

1 место - Депозит 3000.
2 место - VIP билет
3 место - Sandart билет

Делитесь записью, побеждайте и приходите! Старт конкурса начнем от 100 репостов. Победителей определим 24.05.2015 в нашей группе.
https://vk.com/event95356795

Стоимость входа: от 200 руб.
Адрес: ул. Станиславского, д.7

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).