Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города на 16 октября


Возвращение Merilyn Monroe / Ул. Станиславского, д.7

27 июня в 22:00

Дорогие Друзья! Мы - организация PROPAGANDA, даем шанс БЕСПЛАТНО попасть на нашу вечеринку и получить депозит на 3.000 рублей! А так же два билета VIP и STANDART.

27.06.15 В Клубе Monroe состоится громкая тусовка, специальный гость Merilyn Monroe!
Танцпол взрывают DJ DJAN, DJ TWINKI!
И так же зажигательный TWERK SHOW!
Условия конкурса: вам нужно сделать репост этой записи к себе на стену и вступить в нашу офф. группу (люди, не состоящие в группе, в конкурсе не участвуют) - https://vk.com/propaganda52
Первое место займет человек, набравший со своей страницы наибольшее количество репостов! Второе и третье по убыванию.

1 место - Депозит 3000.
2 место - VIP билет
3 место - Sandart билет

Делитесь записью, побеждайте и приходите! Старт конкурса начнем от 100 репостов. Победителей определим 24.05.2015 в нашей группе.
https://vk.com/event95356795

Стоимость входа: от 200 руб.
Адрес: ул. Станиславского, д.7

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).