Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


События города на 23 февраля


Женские стрижки по АВС / Звездинка, 24

24 — 28 августа в 12:00

С 24 по 28 Августа 2015 г. в Нижнем Новгороде пройдет практический пятидневный семинар для парикмахеров в Студии БРИТВА.

Вас ждет развёрнутый курс теории, показы от мастера и, разумеется, отработка техник на моделях. Каждый курс в нашем тренинговом центре завершается фотодипломом, на котором надо не только подстричь модель, но и полностью создать завершенный образ, который будет запечатлен у нас в студии Бритва.

Стоимость курса: 25 000 руб.

Внимание! Успейте забронировать место на семинар со скидкой 30%. Только до 31 июля
17 000 руб.

Торопитесь, количество мест ограничено.

Тел. для записи: (831) 233-35-33
Адрес: Звездинка, 24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).