Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Киноночь Бондианы / Вспоминаем хороших актеров в роли Джеймс Бонда, отличительными качествами которого являются: авантюризм, решительность, нацеленность на силовое решение конфликтов, равно как черты плейбоя — страсть к женщинам, азартным играм и алкоголю.


События города с 1 по 30 ноября


Conforce / Sklad 4 HB & Aglomerat / Sklad Club

18 июня в 18:00

Приглашаем вас на "Aglomerat Fest", посвященный технологиям и музыки, а также дню рождения клуба. Событие, которое волнует всех, кто имеет отношение к культурной и клубной жизни города.
В программе: ярмарка винила, Вечер Фанка, 3 бара, Видео инсталляции, фуд-корт, уличный кинотеатр, 3 танцпола, онлайн трансляция, ночь электронной музыки, 24 музыканта со всего мира и море позитивного народа для общения!
Будут выступать:
Conforce (Nl)
Dan Orchard (Uk)
Karolina Bnv(Msk)
Mashera (Msk)
Michelle


Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).