Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города с 1 по 31 мая


Conforce / Sklad 4 HB & Aglomerat / Sklad Club

18 июня в 18:00

Приглашаем вас на "Aglomerat Fest", посвященный технологиям и музыки, а также дню рождения клуба. Событие, которое волнует всех, кто имеет отношение к культурной и клубной жизни города.
В программе: ярмарка винила, Вечер Фанка, 3 бара, Видео инсталляции, фуд-корт, уличный кинотеатр, 3 танцпола, онлайн трансляция, ночь электронной музыки, 24 музыканта со всего мира и море позитивного народа для общения!
Будут выступать:
Conforce (Nl)
Dan Orchard (Uk)
Karolina Bnv(Msk)
Mashera (Msk)
Michelle


Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).