1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской
RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.
Контемп — это:
- танец вне времени и пространства;
- это легкие и выразительные движения;
- танец, в котором тело говорит за тебя;
- свобода!
Занятия по CONTEMP — для тех, кто хочет ощутить свободу, позволить телу говорить.