Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера доктора Нока

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к


Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 5 ноября


CRY EXCESS(IT) / Sin City Club

14 марта в 18:00

Cry Excess - итальянский коллектив знакомый нижегородцам по взрывному выступлению на Next Generation Festival 2013. Их музыка в основном ассоциируется с такими жанрами как Alternative Metal, Crossover, Industrial Metal. А яркие, веселые и достаточно саркастичные версии популярных хитов “Umbrella” и "Just Dance" давно нашли отклик в сердцах слушателей.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).