Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».
Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!


События города на 10 сентября


CRY EXCESS(IT) / Sin City Club

14 марта в 18:00

Cry Excess - итальянский коллектив знакомый нижегородцам по взрывному выступлению на Next Generation Festival 2013. Их музыка в основном ассоциируется с такими жанрами как Alternative Metal, Crossover, Industrial Metal. А яркие, веселые и достаточно саркастичные версии популярных хитов “Umbrella” и "Just Dance" давно нашли отклик в сердцах слушателей.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).