Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бойся своих желаний

Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.


Астрал-4: Последний ключ / Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 21 января


CRY EXCESS(IT) / Sin City Club

14 марта в 18:00

Cry Excess - итальянский коллектив знакомый нижегородцам по взрывному выступлению на Next Generation Festival 2013. Их музыка в основном ассоциируется с такими жанрами как Alternative Metal, Crossover, Industrial Metal. А яркие, веселые и достаточно саркастичные версии популярных хитов “Umbrella” и "Just Dance" давно нашли отклик в сердцах слушателей.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).