Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: испытание огнем

Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 15 октября


Dance monsters / Dance cool на Полтавской 30к2

23 июля в 17:00

Хочешь сделать свое лето ярким? Мы знаем как! Приглашаем на мастер классы по hip-hop от преподавателей школы танца «Dance cool».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).