Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.


События города на 15 октября


Dancehall и Girly Hop / «Dance Life» на Воровского

19 июня в 14:00

«Girly hopI» базируются на двух танцевальных стилях- hip hop и jazz fank. Однако для него характерны более мягкие, манерные женственные движения, чем в классическом hip hop. Это направление призвано продемонстрировать дух свободы и женской независимости. «Dancehall» - танец взрывной и непредсказуемый, как и музыка, под которую его танцуют. В нем объединяются резкие агрессивные движения с очень чувственными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).