Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города на 4 марта


Dancehall и Girly Hop / «Dance Life» на Воровского

19 июня в 14:00

«Girly hopI» базируются на двух танцевальных стилях- hip hop и jazz fank. Однако для него характерны более мягкие, манерные женственные движения, чем в классическом hip hop. Это направление призвано продемонстрировать дух свободы и женской независимости. «Dancehall» - танец взрывной и непредсказуемый, как и музыка, под которую его танцуют. В нем объединяются резкие агрессивные движения с очень чувственными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).