Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.


События города с 1 по 30 июня


Dancehall и Girly Hop / «Dance Life» на Воровского

19 июня в 14:00

«Girly hopI» базируются на двух танцевальных стилях- hip hop и jazz fank. Однако для него характерны более мягкие, манерные женственные движения, чем в классическом hip hop. Это направление призвано продемонстрировать дух свободы и женской независимости. «Dancehall» - танец взрывной и непредсказуемый, как и музыка, под которую его танцуют. В нем объединяются резкие агрессивные движения с очень чувственными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).