Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.
Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.


События города на 11 октября


Daniil Reek / Fabrika Bar&Club

24 июня в 23:00

Начал свою карьеру в 2011 году. Выпускник «UPPERCUTS». Постоянно играет на танцевальных фестивалях, в клубах и барах, сотрудничает с компанией RedBull Russia. Успешно работал с DJ M.E.G, DJ Ardan (Ибица), Ханной, MOT, L'one (Black Star inc), Бьянкой, DJ Miss Dippy, Big Russian Boss, Yung Sheikh,ATL,CAPELLA,Slider & Magnit,Barbara,Rare,Billy Bounce, и покорил своими сэтами жителей многих городов.
Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).