Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 20 сентября


Daniil Reek / Fabrika Bar&Club

24 июня в 23:00

Начал свою карьеру в 2011 году. Выпускник «UPPERCUTS». Постоянно играет на танцевальных фестивалях, в клубах и барах, сотрудничает с компанией RedBull Russia. Успешно работал с DJ M.E.G, DJ Ardan (Ибица), Ханной, MOT, L'one (Black Star inc), Бьянкой, DJ Miss Dippy, Big Russian Boss, Yung Sheikh,ATL,CAPELLA,Slider & Magnit,Barbara,Rare,Billy Bounce, и покорил своими сэтами жителей многих городов.
Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).