Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Серена

СЕРЕНА
(«Serena», США, 2014)
Режиссёр: Сюзанна Бир.
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Тоби Джонс, Рис Иванс, Сэм Рид, Дэвид Денсик, Ана Улару, Шон Харрис, Блэйк Ритсон, Чарити Уэйкфилд,


Горько! 2 / Жанр: комедия
Длительность: 1 ч. 40 мин.
Махни крылом! / Оригинальное название: Yellowbird
Жанр: анимация
1 отзыв


События города на 6 ноября


Dark Victorian picnic 2016 / Швейцария на Гагарина 35Б

26 июня в 14:00

«Dark Victorian picnic» - особая разновидность мероприятий, берущих своё начало на пикниках викторианской Англии, и получивших переосмысление и развитие в неформальных кругах Европы. Событие проводится каждый год в разных городах на территории России.
Особенность тёмных викторианских пикников по сравнению с пикниками обычными состоит в том, что для сохранения особой атмосферы вас просят соблюдать предложенный дресс-код, а также отказаться от применения пластиковой посуды, бутылок, алюминиевых банок и прочих неизящных предметов, отдав предпочтение красивым блюдцам, фужерам и иным красивым старинным вещам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).