Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия: Неадекватна

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!


Theatre HD: Щелкунчик / «Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, неизбежно появляется предвкушение настоящего праздника. Девочки в нарядных платьицах, мальчики с сабельками, чудесные игрушки Дроссельмейера – и, наконец, под самую прекрасную и волнующую музыку растет елка, превращая взрослых циничных зрителей в ожидающих чуда детей. И чудо непременно произойдет. А то, что в итоге вся история окажется лишь сном маленькой девочки, так на то и новый год, чтобы мечтать и видеть сказочные сны.Сказочности истории добавляют, конечно, и прекрасные артисты, создающие чудо: Анна Никулина, одна из любимых балерин Григоровича, в роли Маши и статный красавец Денис Родькин в роли Щелкунчика-принца.


События города на 18 декабря


Dark Victorian picnic 2016 / Швейцария на Гагарина 35Б

26 июня в 14:00

«Dark Victorian picnic» - особая разновидность мероприятий, берущих своё начало на пикниках викторианской Англии, и получивших переосмысление и развитие в неформальных кругах Европы. Событие проводится каждый год в разных городах на территории России.
Особенность тёмных викторианских пикников по сравнению с пикниками обычными состоит в том, что для сохранения особой атмосферы вас просят соблюдать предложенный дресс-код, а также отказаться от применения пластиковой посуды, бутылок, алюминиевых банок и прочих неизящных предметов, отдав предпочтение красивым блюдцам, фужерам и иным красивым старинным вещам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).