Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города на 21 апреля


Dark Victorian picnic 2016 / Швейцария на Гагарина 35Б

26 июня в 14:00

«Dark Victorian picnic» - особая разновидность мероприятий, берущих своё начало на пикниках викторианской Англии, и получивших переосмысление и развитие в неформальных кругах Европы. Событие проводится каждый год в разных городах на территории России.
Особенность тёмных викторианских пикников по сравнению с пикниками обычными состоит в том, что для сохранения особой атмосферы вас просят соблюдать предложенный дресс-код, а также отказаться от применения пластиковой посуды, бутылок, алюминиевых банок и прочих неизящных предметов, отдав предпочтение красивым блюдцам, фужерам и иным красивым старинным вещам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).