Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сад художника: Американский импрессионизм

Вслед за фильмом-выставкой «Сады в искусстве – от Моне до Матисса» Фил Грабски представляет новый фильм, который посвящен экспозиции «Сад художника: Американский импрессионизм», подготовленной Музеем


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Питер Пэн / Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


События города с 1 по 30 сентября


ДАЯН / Бульвар Юбилейный,32

6 февраля в 18:00

Только 6 февраля ТЫ сможешь окунуться в атмосферу самого известного танцевального шоу страны в Нижнем Новгороде, приняв участие в ошеломительных мастер-классах по направлениям Jazz-Funk и Contemporary от финалиста Шоу ТАНЦЫ на ТНТ (3 сезон) Даяна!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).