Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полный расколбас

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же


К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.
Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…


События города на 11 августа


DeitraFarr (USA) &The Boneshakers / Jam Prestige

6 марта в 20:00

DeitraFarr (USA) давно признана лучшей вокалисткой Чикаго. Аккомпанировать певице будет уже хорошо известная нижегородской публике группа THE BONESHAKERS. Не упустите шанс послушать чикагскую блюз-диву, которой рукоплещет весь мир!

Стоимость билетов: 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).